Contact

Informations de contact

Vente et Conseils

Vente et conseils techniques
Pascal Wolf

+41 79 637 60 05
pascal.wolf@gutknecht-sa.ch

Vente et conseils techniques
Philippe Cornut

+41 79 210 53 37
philippe.cornut@gutknecht-sa.ch

Conseils techniques et SAV
Pascal Mettraux

+41 79 348 27 89
pascal.mettraux@gutknecht-sa.ch

Offres

Fenêtres Bois, Bois-Alu
Christelle Dubey

+41 26 663 93 93
christelle.dubey@gutknecht-sa.ch

Fenêtres et portes PVC - PVC-alu - aluminium
Pascal Wolf

+41 79 637 60 05
pascal.wolf@gutknecht-sa.ch

Portes Bois, Bois-alu, Volets bois
Jean-Denis Currat

+41 26 663 92 87
jean-denis.currat@gutknecht-sa.ch

Escaliers, croisillons
Lucien Baudois

+41 26 663 93 94
lucien.baudois@gutknecht-sa.ch

Commandes

Fenêtres Bois, Bois-alu
Florian Prélaz

+41 79 242 50 67
florian.prelaz@gutknecht-sa.ch

Portes Bois, Bois-alu, Volets bois
Jean-Denis Currat

+41 26 663 92 87
jean-denis.currat@gutknecht-sa.ch

Fenêtres et portes PVC - PVC-alu - aluminium
Pascal Wolf

+41 79 637 60 05
pascal.wolf@gutknecht-sa.ch

Escaliers, croisillons
Lucien Baudois

+41 26 663 93 94
lucien.baudois@gutknecht-sa.ch