Contact

Informations de contact

Secrétariat

Ch. des Esserpis 1
1470 Estavayer-le-Lac
Suisse

+41 26 663 93 93
+41 26 663 39 46
info@gutknecht-fenetres.ch

Vente externe

Vente aux professionels, Suisse Romande
Philippe Cornut

+41 79 210 53 37
philippe.cornut@gutknecht-fenetres.ch

Vente externe

Responsable commercial
Didier Jaquier

+41 79 155 58 53
didier.jaquier@gutknecht-fenetres.ch

Offres fenêtres

Tout-bois, bois-métal, PVC, aluminium
Christelle Dubey

+41 26 663 93 93
christelle.dubey@gutknecht-fenetres.ch

Offres et commandes

Portes, volets, moustiquaires
Sébastien Buchs

+41 26 663 93 93
sebastien.buchs@gutknecht-fenetres.ch

Offres et commandes

Escaliers, croisillons
Lucien Baudois

+41 26 663 93 93
lucien.baudois@gutknecht-fenetres.ch

Commandes

Fenêtres PVC, aluminium
Pascal Wolf

+41 26 663 93 93
pascal.wolf@gutknecht-fenetres.ch

Commandes

Fenêtres bois, bois-métal
David Marti

+41 26 663 93 93
david.marti@gutknecht-fenetres.ch

Vente externe

Vente externe et conseils
Fabien Crausaz

+41 79 659 65 30
fabien.crausaz@gutknecht-fenetres.ch