Contact

Informations de contact

Vente externe

Responsable commercial
Didier Jaquier

+41 79 155 58 53
didier.jaquier@gutknecht-fenetres.ch

Vente externe et conseils
Pascal Wolf

+41 79 637 60 05
pascal.wolf@gutknecht-fenetres.ch

Vente aux professionels, Suisse Romande
Philippe Cornut

+41 79 210 53 37
philippe.cornut@gutknecht-fenetres.ch

Vente externe et conseils
Fabien Crausaz

+41 79 659 65 30
fabien.crausaz@gutknecht-fenetres.ch

Offres

Fenêtres
Didier Jaquier

+41 79 155 58 53
didier.jaquier@gutknecht-fenetres.ch

Portes, volets, moustiquaires
Sébastien Buchs

+41 79 153 11 01
sebastien.buchs@gutknecht-fenetres.ch

Escaliers, croisillons
Lucien Baudois

+41 26 663 93 94
lucien.baudois@gutknecht-fenetres.ch

Commandes

Fenêtres bois / Bois-alu
David Marti

+41 26 663 93 99
david.marti@gutknecht-fenetres.ch

Fenêtres PVC, PVC-alu, aluminium
Pascal Wolf

+41 79 637 60 05
pascal.wolf@gutknecht-fenetres.ch

Portes, volets, moustiquaires
Sébastien Buchs

+41 79 153 11 01
sebastien.buchs@gutknecht-fenetres.ch

Escaliers, croisillons
Lucien Baudois

+41 26 663 93 94
lucien.baudois@gutknecht-fenetres.ch